Фестиваль классической музыки 2017

25 июня на территории около храма Рождества Пресвятой Богородицы в с.Подмоклово состоялся фестиваль классической музыки под открытым небом. Фестиваль состоял из трех частей. В первой части преподаватели Московской консерватории исполнили произведения С.Прокофьева, П.Чайковского, Ф.Шопена, К.Дебюсси на старинном рояле Becker. Во второй части прозвучала музыка эпохи Барокко на аутентичных инструментах в исполнении ансамбля "Хронос", а также ансамблей студентов, аспирантов и выпускников факультета исторического и современного исполнительского искусства Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. В завершающей части на импровизированной сцене, устроенной на поляне, студия ренессансных и барочных танцев "Time of dance" под управлением Н. Кайдановской исполнила танцы XVI-XVII в. Фестиваль состоялся стараниями семьи настоятеля и прихожан храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Подмоклово протоиерея Дионисия Крюкова.

Фестиваль в Подмоклово 2017  Фестиваль в Подмоклово 2017
 Фестиваль в Подмоклово 2017 Фестиваль в Подмоклово 2017
 Фестиваль в Подмоклово 2017  Фестиваль в Подмоклово 2017
 Фестиваль в Подмоклово 2017 Фестиваль в Подмоклово 2017