Статья прот. Дионисия Крюкова в журнале "Культурное наследие России"

В журнале "Культурное наследие России" №3 и 4 за 2018 г. вышла статья настоятеля нашего храма протоиерея Дионисия Крюкова "Скульптуры апостолов на фасаде храма Рождества Богородицы в селе Подмоклово в контексте культуры Петровской эпохи".

Отец Дионисий благодарит за помощь в работе Марию Панчелюгу, Анну Лосеву и Владимира Афанасьева.

Статья помещена в библиотеку нашего сайта. Также можно ознакомиться с ней, пройдя по этой ссылкам:

№3 (2018) Крюков Д.В. "Скульптуры апостолов на фасаде храма Рождества Богородицы в селе Подмоклово в контексте культуры Петровской эпохи"

№ 4 (2018) Крюков Д.В. "Скульптуры апостолов на фасаде храма Рождества Богородицы в селе Подмоклово в контексте культуры Петровской эпохи". (продолжение)

Статья прот.Дионисия Крюкова