Фестиваль с.Подмоклово - лауреат Национальной премии

VI Фестиваль под открытым небом у стен Богородицерождественского храма с.Подмоклово был удостоен диплома I степени в номинации
"Лучший проект туристического события (не реализовано по причине отмены из-за COVID-19)" в финале X Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2021.

В 2021 году на соискание премии было заявлено 515 проектов из 62 регионов России. В финал вышли 196 проектов из 46 регионов России.

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Подмоклово протоиерей Дионисий Крюков рассказал о Подмокловских музыкальных фестивалях под открытым небо на защите проектов перед экспертным советом 2 декабря в Ульяновской областной научной библиотеке.
3 декабря в ДК "Губернаторский" г.Ульяновска состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Фестиваль с.Подмоклово - лауреат Национальной премии