Доклад прот.Дионисия Крюкова на XXVIII конференции МКО

С 25 по 30 января в наукограде Пущино в дистанционном формате на платформе Zoom проходит XXVIII Международная конференция "Математика. Компьютер. Образование". Конференция носит междисциплинарный характер и имеет своей целью сохранение традиций российской науки и образования, привлечение в научную сферу молодежи. Среди организаторов - МГУ им.Ломоносова, Пущинский научный центр РАН, Объединённый институт ядерных исследований г.Дубна и др. научные организации.