Победа в конкурсе видеороликов

Настоятель Богородице-Рождественского храма с.Подмоклово протоиерей Дионисий Крюков стал победителем конкурса видеороликов о деятельности епархиального древлехранителя "Очерки епархиальной жизни". Организаторы конкурса - Патриарший совет по культуре и Фонд содействия сохранению христианских ценностей при поддержке Фонда президентских грантов. Цель конкурса - рассказать о деятельности епархиальных древлехранителей по сохранению материального наследия Русской Православной Церкви. Видеоролик «Опыт восстановления и содержания храма Рождества Пресвятой Богородицы в удаленном и малочисленном населенном пункте с.Подмоклово г.о. Серпухов Московской обл. через организацию музыкальных фестивалей и иных культурных мероприятий на территории храма» конкурсной комиссией был признан победителем.